В Облсовпрофе отметили Первомай и наградили работников томских предприятий
В ДК «Облсовпроф» прошло торжественное мероприятие ко Дню Весны и Труда. На встрече собрались представители трудовых коллективов и профсоюзных организаций региона. Участие приняли губернатор Томской области Владимир Мазур, председатель Законодательной думы Томской области Оксана Козловская и председатель Федерации профсоюзов Томской области Пётр Брекотнин. К участникам также присоединилась Томская ассоциация пищевиков.
На мероприятии представители трудовых коллективов были награждены благодарственными письмами от губернатора Томской области, Законодательной думы Томской области и Федерации профсоюзных организаций Томской области. Работники предприятий-резидентов Томской ассоциации пищевиков также получили награды за профессиональный труд и вклад в развитие региона.
Томская ассоциация пищевиков поздравляет награжденных работников предприятий-резидентов с заслуженным признанием. Мы гордимся людьми труда, которые каждый день профессионально выполняют свою работу. Именно благодаря таким специалистам наш регион уверенно развивается.

