Томская ассоциация пищевиков провела традиционный турнир по бильярду



21 февраля прошел традиционный турнир Томской ассоциации пищевиков по бильярду. Мероприятие состоялось в преддверии Дня защитника Отечества. В этом году за победу боролись четыре команды: «Томское пиво», «Сибагро», «Межениновская птицефабрика» и «Деревенское молочко».

По итогам соревнований в командном зачете первое место заняла команда «Томского пива». Вторыми стали игроки «Сибагро», третье место — у «Межениновской птицефабрики».

В личном зачете призовые места распределились следующим образом:
1 место — «Сибагро»
2 место — «Томское пиво»
3 место — «Межениновская птицефабрика».

Фотографии с турнира доступны в сообществе ТАП ВКонтакте: https://vk.com/album-215256916_311730369