Результаты первенства по бильярду



В эту субботу, 25 февраля, развлекательном комплексе «Шарики» прошел традиционный турнир по бильярду среди работников пищевых предприятий Томска и Томской области, посвященный двадцатипятилетию ассоциации. В этом году в нем приняли участие 6 коллективов от таких предприятий, как Томское пиво, Томские мельницы, Сибагро, Сава, Межениновская птицефабрика, Сибирская Олива, Деревенское молочко.

Корпоративный турнир – это возможность и продемонстрировать свой талант и мастерство, и установить новые деловые связи, и просто познакомится с новыми коллегами, установить дружеские контакты.

С подачи прежних президентов и директоров ассоциации бильярдный зал стал постоянной площадкой для проведения корпоративных турниров нашего объединения, не имеющей аналогов в регионе. В рамках мероприятия проходят дегустации, общение в неформальной обстановке.

А теперь о самой игре! Участники показали себя в наилучшем свете. При подведении итогов призовые места были распределены следующим образом:

Победу в турнире одержала команда Деревенского молочка. Его соперник по финалу – коллектив от Томского пива – сражался достойно. За небольшим отставанием замкнули тройку призеров игроки от Межениновской птицефабрики.

В личном первенстве лучшим оказался представитель Деревенского молочка — Двинянинов Сергей Борисович. Вторым — Плотников Дмитрий Григорьевич. Третьим — Косарев Сергей Евгеньевич.

Победители награждены грамотами, кубками и ценными призами.