🌲 Проект «ЛесПросвет» компании «Сибирский кедр» стал обладателем премии «Наш вклад»! 🏆



Предприятия Томска и области, Томские новости, леспросвет интересные новости Томска Национальная премия высадка кедров Томский проект «ЛесПросвет» стал обладателем национальной премии «Наш вклад»

Томская ассоциация пищевиков с гордостью объявляет о победе проекта «ЛесПросвет» в престижной национальной премии «Наш вклад» в номинации «Средний бизнес». Это великолепное признание вклада наших друзей в активную работу по восстановлению лесов и осуществлению экологического просвещения.

За пять лет работы «ЛесПросвет» смог высадить 75 тысяч деревьев на площади в 25 гектаров с удивительной приживаемостью в 95%. Проект также осуществляет важную деятельность в области экологического просвещения, проводя «лесные» уроки для детей, чтобы вдохновить их на заботу о природе и окружающей среде.

Мы гордимся этим значимым достижением и приветствуем участие «ЛесПросвета» в премии «Наш вклад». Это подтверждает наше общее стремление к созданию зеленого будущего и поддержку экологических инициатив. Благодарим всех, кто поддерживает работу проекта и вносит свой вклад в сохранение природы и экологическую устойчивость.

#ЛесПросвет #экология #природа #премияНашВклад #ТомскаяАссоциацияПищевиков