Приглашаем принять участие в IX объединенной Спартакиаде в Томске!



Важное объявление от Томской ассоциации пищевиков (ТАП) и торговых сетей!

Мы рады представить вам IX объединенную Спартакиаду, которая пройдет в Томске в этом году! Это захватывающее спортивное событие, целью которого является привлечение работников к здоровому образу жизни, укрепление дружеских связей между коллективами предприятий, а также пропаганда физической культуры и спорта как средства нравственного и физического воспитания и укрепления здоровья нашего города!

Мы приглашаем всех горожан, гостей и жителей Томска принять участие в наших спортивных соревнованиях, включая футбол, волейбол, городки и легкую атлетику. Анонсы будут размещены в городских СМИ за месяц до начала мероприятия, так что следите за нашими обновлениями! ✨

Не пропустите этот уникальный шанс проявить свои спортивные навыки и стать частью незабываемого спортивного праздника! Присоединяйтесь к нам на XIX объединенной Спартакиаде и создадим вместе незабываемые моменты спортивного соперничества и дружеского единения!

Даты проведения: 8 июля 2023 года. Место: стадион «Политехник», ул. 19 Гвардейской Дивизии 20/1.

Не упустите свой шанс! Присоединяйтесь к нам на XIX объединенной Спартакиаде и вместе создадим незабываемое спортивное событие!

#спорт #Спартакиада #Томск #здоровыйобразжизни #физкультура